• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лосось, raizock  
Форум трекера » Общение » Разговоры » Нужен человек который будет раздавать файлы через торрент (Нужен человек который будет раздавать файлы через торрент)
Нужен человек который будет раздавать файлы через торрент
asenaris
asenaris
UPloader
Как получать файлы (GD,Mega,Anonfile,WorkUpload...)
Как я укажу,то что вы раздаете (отдельный пункт в релизе благодарности ваш ник и за что спасибо!
Зачем вам это?
Ответ:Убрать в инди релиза сылку на другие сайты,возможность в этих иннсталяторах получить сторонний софт или обязательные галочки!
Все,кто согласен пишите сюда (заранее спасибо с Уважением Asenaris)

P.S:
Что Требуется от вас в идеале стабильная,долгосрочная раздача не менее 12 часов
Удолетворительно:Стабильная раздача по возможности,раздача когда будет свободное время каждый день.
Вам обязательно нужны открытые порты как на уровне провайдера так и на уровне роутера если он у вас есть (как открыть торрент,если он открыт у провайдера:ТЫК
Тык 2
Следущее вы должны уметь создавать торрент файл (ТЫК) и кинуть его мне любым удобным способом для вас в ЛС или тут

Если вы всё это можете реализовать как я писал выше пишите в лс или тут как вам удобно (Заранее спасибо,всем кто откликнется).
И Еще если у вас закрыты порты на уровне провайдера или вы не хотите себя нагружать не тратьте ни своё ни моё время

Тема закрыта итог понял что не найду
Отредактировал asenaris - Четверг, 11.04.2019, 21:29
DarknessCM
DarknessCM
Проверенный
не могу пороть свои ССД торрентами, жаль денег)))) А так то, комп у меня не вырубается, разве что перезагрузка при обновлении ОС.
П.С. Своя внешка (если кто то понимает о чем я) 0:)
asenaris
asenaris
UPloader
Всем доброго времени суток,да и я спрошу опять сможет ли кто раздавать файлы в режиме по возможности?
Кстати незнаю кому-то это интересно или нет,но пофиг:я очень рад,что нашел н-торрентс,и заливаю
Хочу сказать спасибо всем,кто меня досех пор терпит,и терпит,то что я зачастую не могу раздавать релизы,ну всеравно спасибо всем,еще я рад,что это сайт сделан как говорится от людей и для людей в отличьи от слонов этого дела
И еще отдельное спасибо Лососю:За то что находит время одобрять мои релизы,и продолжает развивать сайт
И еще маленькая просьба по ошибкам игры задавайте на форумах или спрашивайте знающих людей,я не играю в такое количество игр,и незнаю большинства их ошибок,я такой же юзер как и вы
И маленькая ниша вопросов:Нужно ли добавлять сылку на патчноут,нужно ли указывать конкретные данные в системных требованиях а именно требования DX,Visual,DX и другое? Следущий вопрос:Будут ли юзеры дальше терпеть файлообменники на инди раздача или всё же от них отказаться но пожертвовать новыми версиями? и еще вопрос:Стоит ли добавлять скриншоты иннсталятора?
DarknessCM
DarknessCM
Проверенный
Обновите сертификат безопасности, иначе сайт просто будут обходить мимо...
Holms
Holms
Проверенный
Так есть кто желающий раздавать? Могу и я попробовать. Создавать тор-файлы умею, ставить на проверку-раздачу, круглосуточно
Форум трекера » Общение » Разговоры » Нужен человек который будет раздавать файлы через торрент (Нужен человек который будет раздавать файлы через торрент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: