• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лосось, raizock  
Форум трекера » Общение » Онлайн помощь » Не работает Sims 4.
Не работает Sims 4.
IvSam
IvSam
Пользователи
Доброго времени суток, скачал симс 4 со всеми дополнениями, год назад уже играл в симс 4 на ультра и все было прекрасно.
Так вот, установил я игру, уже потными ладошками тянусь к ярлыку игры sims 4 64 бита, нажимаю.... ничего не происходит, подумал - может быть я не нажал? Нажал ещё раз и ещё раз, но ничего.
Искал много решений этих проблем, удалил папку симс 4 из документов, так-как старые сохранение и так далее, возможно они вызвали проблему, но нет, я решил переустановить игру, посмотрел в документы и там папка симс 4 не создалась даже. Также на различных сайтах говорили что выключите антивирус, но прикол в том что антивируса у меня не стоит, защитник виндус я полностью выключил и брандмауэр тоже выключен. Скачивал другие кряки, обновлял драйвера, обновлял виндус, переустанавливал игру по разному, то с интернетом, то без, то вообще не притрагиваясь к компьютеру. Устанавливал опять все нужные библиотеки для симс.
Ничего не изменилось, запускаю игру ничего не происходит, посмотрел что происходит в диспетчере задач в этот момент и игра появляется, написано Состояние "Приостановлено" и сразу выключается. Надеюсь найдется маг и чародей который наконец скажет что делать, так-как винда у меня такая же и все тоже что было с прошлой установки симса и винда работает прекрасно, все игры работают прекрасно и только симс бьет по мозгам.

Добавлено (07.12.2018, 23:37)
---------------------------------------------
Сразу говорю умникам которые все решают переустановкой виндус, я не готов из-за одной игры его переустанавливать

Добавлено (08.12.2018, 00:07)
---------------------------------------------
:'(

Sagain2
Sagain2
Проверенный
Ну смотри, причины могут быть в дровах, которые идут вместе с установщиком, там Directx visual... Попробуй скачать рэпак от механиков,у меня тоже было что от некоторых не работало, xatab например, попробуй скачать iobit uninstaller и удали симс через него, с помощью мощного удаления, и остаточные файлы не забудь почистить (не забудь лицензионный ключ найти)
Форум трекера » Общение » Онлайн помощь » Не работает Sims 4.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: